Скоро  

21 октября
Соревнования выходного дня
КЛАССЫ
г.Смоленск

22 октября
Турнир памяти В.И. Белякова
г.Гагарин
Положение

28-29 октября
Турнир памяти В.Я.Казакова
г.Вязьма
Положение

5 ноября
Кубок города Смоленска
2 и 4 лига
г.Смоленск

11-22 ноября
Клубный Чемпионат
Смоленской области
1 тур
г.Смоленск

18 ноября
Детская лига
г.Смоленск

19 ноября
Чемпионат города Смоленска
г.Смоленска

Сейчас на сайте:

зарегистрированные — никого, гости — 2.

Последние новости

17.10.2017 Соревнования выходного дня КЛАССЫ
21 октября 2017 г. в СДЮСШОР-6 г.Смоленска состоятся соревнования выходного дня КЛАССЫ.

15.10.2017 Результаты 2 дня Первенства АО Авангард
15 октября 2017 г. в Ск Строитель в г.Сафоново прошло первенстве АО Авангард среди мужчин и женщин

14.10.2017 Результаты 1 дня Первенства Авангард
14 октября 2017 г. в СК Строитель в г.Сафоново состоялись соревнования среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе .

11.10.2017 Мячи YINHE по выгодной цене!
В продажу поступили пластиковые бесшовные мячи YINHE.

11.10.2017 Результаты открытого турнира в СШ№16
7 октября 2017 г. в СШ№16 г.Смоленска прошел очередной открытый турнир.

10.10.2017 Турнир на призы АО Авангард
14-15 октября 2017 г. в г.Сафоново пройдет турнир на призы АО Авангард.

10.10.2017 Результаты КЛАССОВ
7 октября 2017 г. в СДЮСШОР-6 г.Смоленска состоялись соревнования выходного дня КЛАССЫ


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Головинский Алексей 1034 0
2 Евлампиев Вадим 992 0
3 Богачев Алексей 983 -2
4 Носов Константин 943 26
5 Даниленков Виктор 913 0
6 Макаров Сергей 901 0
7 Панов Виталий 886 1
8 Конашков Илья 870 -4
9 Алексеенков Сергей_мл 855 2
10 Минаков Борис 835 0
11 Агаджанян Альберт 828 21
12 Романович Максим 818 -2
13 Кинос Дмитрий 793 1
14 Колесников Дмитрий 785 -13
15 Кондратенков Артем 784 1
16 Миронов Александр 783 26
17 Хабибулин Виталий 782 8
18 Мартынов Константин 776 38
19 Романов Дмитрий 767 6
20 Махров Сергей 764 -5
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Кинос Ирина 858 -14
2 Покладова Маргарита 819 -5
3 Лосенкова Ольга 818 -3
4 Минакова Дина 762 24
5 Борисова Мария 730 -7
6 Самонова Анастасия 723 -1
7 Жиркеева Лада 711 -11
8 Макаренкова Виктория 709 -4
9 Романчук Виктория 707 13
10 Жуковская Ольга 656 56
11 Самсонова Ксения 637 32
12 Клецкина Мария 633 9
13 Лапоух Ирина 627 3
14 Левкина Евгения 539 0
15 Хлюстова Светлана 499 -12
16 Гольцова Нина 443 0
17 Марченко Елена 350 0
18 Фотченкова Ольга 290 0
19 Павлова Дарья 251 11
20 Качнова Елена 239 -2



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Загрузка плеера
Сборы по настольному теннису в Пржевальском (2014 год)
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*