Случайное фото

Скоро

22 ноября
Турнир "Продвинутый уровень"
рейтинг 400-900
г.Смоленск

24 ноября
Открытый турнир СШ№16
г.Смоленск

30 ноября
Турнир "Junior" и турнир "Debut"
г.Смоленск

1 декабря
Кубок Федерации 
Смоленской области 
1 и 3 лига
г.Смоленск

7-8 декабря
Чемпионат Смоленской области
Первенство Смоленской 
области среди юношей и 
девушек 2002-2004 г.р.
г.Смоленск
08.10.2019

Кубок ФНТСО 1 и 3 лига

В воскресенье 13 октября 2019 г. в МБОУ Средней школе №16 по адресу г. Смоленск, ул. Попова, д.10а состоится Кубок ФНТСО 3 и 1 лиги.

Участники опоздавшие к началу жеребьевки к соревнованиям допущены не будут! При опоздании звонить судье

Регистрация на 3 лигу с 08.30 до 8.55. Жеребьевка в 09.00

Регистрация на 1 лигу с 14.00 до 14.25 Жеребьевка в 14.30.

Просьба спортсменов, которые не могут принять участие в лиге, сообщать главному судье по телефону, чтобы дать возможность другим участникам сыграть соревнования.

Пояснения:
Спортсмены с рейтингом более 300 очков имеют право принять участие в 3 лиге вне списка участников, но общее число участников в 3 лиге не должно превышать 48 человек.

Список участников 3 лиги:
1.Новиков Владислав
2.Егоренкова Анастасия
3.Суслов Владислав
4.Байрамова Камилла
5.Тарасов Дмитрий
6.Рябцев Сергей
7.Макаренков Сергей
8.Казакова Софья
9.Гуляев Никита
10.Северинов
11.Новиков Анатолий
12.Самойлов
13.Сапожников Николай
14. Потапенков Владимир
15.Копылов Артем
16.Кочерга Андрей
17.Сироткин Геннадий
18. Дикманов Михаил
19.Завьялов Кирилл
20.Левченкова Александра
21.Лапоух Павел
22.Кудинов Владимир
23.Николенко Михаил
24.Шафоростов Геннадий
25.Иванова Алина
26.Береснев Борислав
27.Миронов Даниил
28.Довгун Алена
29.Кранов Александр
30.Тищенкова Маргарита
31.Коренкова Кристина
32.Чуков Глеб

Запасные на 3 лигу:
1.Лысевич Кирилл
2.Пузенко Алиса
3.Ермаченкова Надежда
4.Козлова Елизавета
5.Титов Евгений
6.Титов Александр
7.Зайцев Михаил
8.Колодин-Шефер Кирилл
Список участников 1 лиги:
1.Сапронов Владислав
2.Вакуров Александр
3.Колесников Роман
4.Кулаков Егор
5.Прудников Василий
6. Носов Константин
7.Макаров Сергей
8.Панов Виталий
9.Колесников Дмитрий
10.Кинос Ирина
11.Кинос Дмитрий
12.Овчинников Юрий
13.Кокорева Марина
14.Новиков Артем
15.Никоноров Руслан
16.Пашкевич Александр

Запасные на 1 лигу:
1.Пашкевич Андрей
2.Федоров Александр
3.Панов Владислав
4.Кузьмин Арсений
5.Сергеенков Альберт
6.Ермаков Андрей
7.Гаврюшин Владимир
8.Евдокимов Владимир
9.Максяков Артур
10. Шамшин Илья













Возврат к списку